Peter Hoffmann

Primary tabs

TypeTitleAuthorRepliesLast updated
EventTanzklasse Barocktanz Peter Hoffmann01 month 1 week ago
EventSchnuppertermin Barocktanz Peter Hoffmann01 month 1 week ago
AddressHelmhalle - Turnhalle des Heinrich-Schliemann-Gymnasium, altes Eichamt, Fürth Peter Hoffmann01 month 2 weeks ago
EventLe Petit Jane Austen Wochenende mit Gewandetem Flanieren & Diner Peter Hoffmann02 months 1 week ago
EventSilvester auf Schloss Wiesenthau Peter Hoffmann09 months 1 day ago
EventCastrum festrum saltationis Peter Hoffmann09 months 1 day ago
EventMaskenball im Stil des Rokoko Peter Hoffmann09 months 1 day ago
EventDer Große Jane Austen Ball Peter Hoffmann09 months 1 day ago
EventSchnuppertermin Barocktanz Peter Hoffmann01 year 2 weeks ago
EventSchnuppertermin ENGLISH COUNTRY & JANE AUSTEN DANCES Peter Hoffmann01 year 2 weeks ago
EventRokokowochenende Peter Hoffmann01 year 2 months ago
EventRenaissancewochenende Peter Hoffmann01 year 3 months ago
EventDAS GROSSE JANE AUSTEN WOCHENENDE Peter Hoffmann01 year 7 months ago
EventSchnuppertermin ENGLISH COUNTRY & JANE AUSTEN DANCES Peter Hoffmann01 year 7 months ago
EventSchnuppertermin Barocktanz Peter Hoffmann01 year 7 months ago
AddressLes Apricots Peter Hoffmann01 year 7 months ago
AddressFürstbischöfliche Residenz, Eichstätt Peter Hoffmann01 year 7 months ago
EventDer Große Jane Austen Ball Peter Hoffmann01 year 10 months ago
EventTanz in den Mai - Walpurgisnacht Peter Hoffmann01 year 10 months ago
EventDer Große Ratsherrenball Peter Hoffmann03 years 9 months ago
EventTanz in den Mai - Walpurgisnacht Peter Hoffmann03 years 10 months ago
EventJagd- & Maskenball im Stil des Barock & Rokoko Peter Hoffmann03 years 10 months ago
EventTanz in den Mai - Walpurgisnacht Peter Hoffmann04 years 5 months ago
AddressAltes Rathaus - Rathaussaal Peter Hoffmann04 years 11 months ago
EventRenaissancetanz - Anfängerklasse Peter Hoffmann07 years 12 months ago